Обратный удар


100% людей рано или поздно прибегают к магическим ритуалам, либо к ритуалам церковным, являющимися по сути той-же ритаулистикой. Все церковные ритуалы заимствованы из магии. Не питайте иллюзий на этот счёт. За любой ритуал будь то совершённый вами или специалистом несёт ответственность как заказчик так и исполнитель. Если исполнитель может попытаться сбросить с себя обратный удар, то заказчик 100% будет кинут не только на деньги но и на расплату. Расплата будет так-же 100%, поэтому все те кто думает что мне ничего не будет ошибаются. Даже совершённое по неведению будет обращено в работу и найдёт источник.

В любой структуре есть иерархия исполнителей. Заказчик, земные посредники, небесные посредники, исполнительная структура, исполнитель. Точно так-же как ваше письмо отправленное в инстанцию проходит руки чиновников, так-же реализуется и принцип магии. Редко кто имеет допуск работать без посредников. Сама форма обращения исполнителя за реализацией имеет структуру или ключевой момент, в котором привлекаются определённые силы или стихии.

Некоторые думают что можно делать гадости необоснованно, просто потому что хочется, и ничего за это не будет. Предостерегаю вас от таких мыслей. За всё придётся платить. Ритуальщики с прямым доступом как я, платят за возможности ненавистью богов и сил, которые всё время пытаются найти способ вырваться из под контроля и обернуться против меня. Поэтому любые обратные удары возвращаются на тех кто противодействует мне и моей воле, будь то силы, эгрегоры, люди.

Во имя Хаоса!

Комментарии

Популярные сообщения