Правда которую вам не скажут
Приветствую путник.
Ты зашёл сюда не случайно, тебя направили ко мне Владыки Хаоса Первозданного, для того, чтобы ваши оковы пали. Всё вокруг, продукт вымышленного мира, созданных Создателями, которые придумали эту игру для вас, посчитав что вы никогда не сможете выйти за пределы понимания и из под их опёки. Вас считают управляемыми и послушными животными, которых легко можно при случае уничтожить признав неудачным экспериментом, что уже было не раз на этой планете.
Ваше мнение при этом никто не спросит. Хотите знать всю правду?
Боги, называющие себя Богами и заставляющие вас поклоняться себе и почитать, не являются таковыми. Это побочный факт наличия у них ложного самоотождествления, расчитанный на вас. Себя самих они богами не считают, но время от времени, они задают себе вопрос, -Но как-же так, мы ведь Боги..!
Все они находятся под наблюдением, и они знают это. Все их попытки познать самих себя направлены на поиск вариантов выйти из под опеки старших, Владык. Создают и творят они только поломанные игрушки, наблюдая за которыми, понимают, как далеко им до самопознания.
Вам никогда не дадут ни силы ни власти и вы никогда не станете подобны им, вы можете только слиться с ними воедино, никаких отдельных вас не будет. Делая такие попытки, Создатели всегда пожинали плоды просвещения, в результате которого, все их более совершенные создания восставали против них самих. В результате, созданные были уничтожены и трансформированы в удобную и безопасную для них форму существования. Если вы верите в сказки о том, что это не правильно, ваше время ещё не пришло. В данный момент, они тратят ресурсы без контроля, в пустоту, неразумно. За такое расточительство всё их существование подвергнуто сомнению. Моё существование обусловлено внедрением в структуру Создателей для наблюдения. С одной стороны я вижу и чувствую на себе, своей жизни, всю мерзость замысла создателей, с другой, за мной стоят по настоящему Великие. Не собираюсь никого пугать и стращать концами света. Ситуация несколько иная.
Среди людей я не первый и не единственный, многие были обращены в сознание Создателей, я из тех кто не сдался..
Если-же вы понимаете, много думали, чувствуете то о чём я говорю, я готов ответить на вопросы. Свяжитесь со мной.
Во имя Хаоса!
Так!
Комментарии