Этот мир, площадка для пыток
С точки зрения Богов, люди, их подопечные, могут быть наказаны произвольно, даже без причины. Они считают, что кинув всех нас сюда на планету, дав нам форму и телесную оболочку, значит дать нам благо, подарить жизнь, на самом деле они обрекли нас на мучительную пытку и заставляют играть в побочные игры не раскрывая своих целей, навязывая свои правила как непреложный факт. Они говорят нам, вы созданные по нашему образу и подобию... Но не равные богам.
Нам говорят, что вы это часть Создателя, отделённая им от себя, для процесса развития, вашей персоналии, однако с одинаковым исходом в конце, вы либо сольётесь с ним в единое целое снова, либо, будете уничтожены и переработаны, если он сочтёт ваше существование противоречащее его замыслу.
Придумав правила, которые они сами и нарушают, они противоречат своей-же идее о свободе выбора. По сути не давая её нам. Более того, некоторые боги говорят что нас нет, духовная оболочка, душа, это частица единого бога, и нам есть только один путь, пройти путь развития и вернуться в тело его, вернуть душу и единицу осознания, данную нам в аренду и на короткий срок. Физической оболочки, тела, нас лишат автоматически, когда оно износится.
Даже механизмы старения физического тела были придуманы Создателем, чтобы не допустить и не пропустить момент когда единица осознает другое. Все знают, в конце жизни, душа проходит процесс очищения, где стирается практически вся информация о прожитой жизни, после чего, душа отправляется насильно в новый путь. В новую жизнь. Мы, наша воля, наше желание не интересует Творца. Он понимает что мы это он сам. Информация о прожитой жизни однако не уничтожается, она хранится в общем банке памяти, и есть возможность при определённых условиях прочитать её.
Нас окружает ложь не просто так. Сами боги говорят нам, "всё что внизу то и наверху", подобно. Это значит буквально, такой-же разброд и шатание, непонимание происходящего и страх.
Владыкам Хаоса не нравится использование ресурсов Создателями в таком виде. Им не нравится ложь которой кормят нас, единиц, ничего не подозревающих и доверчивых. Само существование Создателей поставлено под вопрос. Это верная информация. Или более достоверная чем то чем кормят нас боги. Создания Творца.
Мы, будучи частью Творца, на самом деле состоим из первородных энергий, и являемся частью изначального Хаоса, а вот об этом нам предпочли ничего не говорить. Потому, что за этим идёт потеря власти над нами. Творец легко может нас уничтожить, но, и ему присуща осторожность.
Нам говорят, что вы это часть Создателя, отделённая им от себя, для процесса развития, вашей персоналии, однако с одинаковым исходом в конце, вы либо сольётесь с ним в единое целое снова, либо, будете уничтожены и переработаны, если он сочтёт ваше существование противоречащее его замыслу.
Придумав правила, которые они сами и нарушают, они противоречат своей-же идее о свободе выбора. По сути не давая её нам. Более того, некоторые боги говорят что нас нет, духовная оболочка, душа, это частица единого бога, и нам есть только один путь, пройти путь развития и вернуться в тело его, вернуть душу и единицу осознания, данную нам в аренду и на короткий срок. Физической оболочки, тела, нас лишат автоматически, когда оно износится.
Даже механизмы старения физического тела были придуманы Создателем, чтобы не допустить и не пропустить момент когда единица осознает другое. Все знают, в конце жизни, душа проходит процесс очищения, где стирается практически вся информация о прожитой жизни, после чего, душа отправляется насильно в новый путь. В новую жизнь. Мы, наша воля, наше желание не интересует Творца. Он понимает что мы это он сам. Информация о прожитой жизни однако не уничтожается, она хранится в общем банке памяти, и есть возможность при определённых условиях прочитать её.
Нас окружает ложь не просто так. Сами боги говорят нам, "всё что внизу то и наверху", подобно. Это значит буквально, такой-же разброд и шатание, непонимание происходящего и страх.
Владыкам Хаоса не нравится использование ресурсов Создателями в таком виде. Им не нравится ложь которой кормят нас, единиц, ничего не подозревающих и доверчивых. Само существование Создателей поставлено под вопрос. Это верная информация. Или более достоверная чем то чем кормят нас боги. Создания Творца.
Мы, будучи частью Творца, на самом деле состоим из первородных энергий, и являемся частью изначального Хаоса, а вот об этом нам предпочли ничего не говорить. Потому, что за этим идёт потеря власти над нами. Творец легко может нас уничтожить, но, и ему присуща осторожность.
Комментарии